"Paysage printannier"
Vase tubulaire en verre multicouche à décor gravé en fine réserve et émaillée polychrome d'arbres sur un fond vert nuancé brun.
Signé "Daum # Nancy" à l'or, sous la base.
H : 21 cm
A "Spring landscape" multilayer glass vase by Daum - Nancy with a finely etched and enamelled decor of trees.
Signed "Daum # Nancy", under the base.
H : 8,27 inch