"Ancolies"
Pied de lampe en verre multicouche à décor gravé en réserve de fleurs d'ancolies épanouies émaillées polychrome.
Anneau en fer forgé patiné
Monogramme.
H : 21 cm
An "Aquilegias" multilayer glass lamp foot by Daum - Nancy with an etched and polychromatic enamelled decor of flowers.
Wrough iron ring. Monogram.
H : 8,27 inch