Lot n° 152

DAUM - Nancy

résultat :
Estimation :

"Ancolies" Pied de lampe en verre multicouche à décor gravé en réserve de fleurs d'ancolies épanouies émaillées polychrome. Anneau en fer forgé patiné Monogramme. H : 21 cm An "Aquilegias" multilayer glass lamp foot by Daum - Nancy with an etched and polychromatic enamelled decor of flowers. Wrough iron ring. Monogram. H : 8,27 inch