Petit meuble d’entrée en bois et placage ouvrant en partie basse par une niche ouverte surmontée d'un tiroir en ceinture surmonté d'une large niche ouverte.
104 x 69 x 40
(fêle au côté gauche, usures, rayures et tâches)
A wood console opening on two niche and a central drawer, in the manner of Gustave Serrurier-Bovy.
40,94 x 27,16 x 15,75 inch
(a crack on the left side, wears, scratches and stains)