Lot n° 166

Ecole du Nord

résultat :
Estimation :

Meuble étagère en bois ouvragé ouvrant en ceinture par deux tiroirs et en partie basse par deux niches ouvertes. Poignées de tirage en laiton doré. 142 x 120 x 45 cm (accidents et restaurations au marbre, tâches et usures) Northen Work A wood cabinet opening on two drawers and a niche, with gilded brass handes. 55,92 x 47,24 x 17,72 inch (accidents and restorations on the marble, stains and wears)