Meuble étagère en bois ouvragé ouvrant en ceinture par deux tiroirs et en partie basse par deux niches ouvertes. Poignées de tirage en laiton doré.
142 x 120 x 45 cm
(accidents et restaurations au marbre, tâches et usures)
Northen Work
A wood cabinet opening on two drawers and a niche, with gilded brass handes.
55,92 x 47,24 x 17,72 inch
(accidents and restorations on the marble, stains and wears)