Table en bois et placage d'acajou à plateau à doucine et piètement sabre terminé en partie haute par un ajour.
75 x 113 x 93 cm
(légers chocs, rayures, usures et manques de placage)
A wood and mahogany veneer table designed by Louis Majorelle.
29,53 x 44,49 x 36,61 inch
(slight bumps, scratches, wears and lacks of veneer)