Lot n° 3

ROSENTHAL TAPIO WIRKKALA

Estimation :

ROSENTHAL TAPIO WIRKKALA Soupière «Century» en porcelaine à décor d'une large fleur BLEU nevé et BLEU ciel, fond blanc Un pied cassé absent Signée Rosenthal Studio Linie Germany