Lot n° 45

WEDGWOOD

Estimation :

WEDGWOOD Ensemble comprenant un cendrier, une coupelle circulaire et une coupelle tréflée, à décors à l'antique, émaux blancs sur fond BLEU rex, L 9, 11 et 11.5 cm BEG Signées Wedgwood made in England