WEDGWOOD
Ensemble comprenant un cendrier, une coupelle circulaire et une coupelle tréflée, à décors à l'antique, émaux blancs sur fond BLEU rex, L 9, 11 et 11.5 cm
BEG
Signées Wedgwood made in England