ECOLE FRANCAISE XXEME SIECLE
ECOLE FRANCAISE... Lot 97
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XXEME SIECLE
ECOLE FRANCAISE XXEME SIECLE
Le Moulin,
Tons verts, gris et BLEU acier en dégradés
Huile sur carton, H 31 cm x L 38.4 cm
Non signé