"Panthère s'abreuvant"
Sculpture en régule à patine verte.
Base rectangulaire à gradin en marbre noir.
Signée "Rochard'.
25 x 43 x 19 cm
(usures à la patine)
A "Drinking panther" green patinated metal sculpture designed by Irénée Rochard. On a black marble base. Signed "Rochard".
9,84 x 16,93 x 7,48 inch
(wears of patina)
H: 19 x P: 34 cm