"Rouge-gorge"
Panneau en laque à fond brun à décor gravé en polychromie .
Signé "G.Suisse".
21,5 x 15 x 2 cm
Nous remercions l'ayant droit de nous avoir confirmer l'authenticité de cette œuvre.
A "Robin" lacquer panne by Gaston Suisse. Signed "G.Suisse".
8,46 x 5,90 x 0,79 inch
We thank the rights holder for confirming the authenticity of this work.