Gaston SUISSE (1896 - 1988)
"Ignicolores"
Panneau... Lot 217
résultat :
Estimation :
Gaston SUISSE (1896 - 1988)
"Ignicolores"
Panneau en laque à fond or à décor gravé d'oiseaux branchés.
Signé "G.Suisse".
67,5 x 50 cm
(ancienne restauration)
Nous remercions l'ayant droit de nous avoir confirmer l'authenticité de cette œuvre.
An "Ignicolores" lacquer panne by Gaston Suisse with a decor of two birds. Signed "G.Suisse".
26,57 x 19,68 inch
(ancient restoration)
We thank the rights holder for confirming the authenticity of this work.