"Bouvreuils branchés"
Laque à fond brun nuancé à décor gravé polychrome.
Cadre rectangulaire en bois laqué brun foncé.
Signé "G.Suisse" en bas à gauche.
77 x 38 x 4 cm (avec cadre)
71 x 32 x 2 cm (panneau)
(restaurations)
Nous remercions l'ayant droit de nous avoir confirmer l'authenticité de cette œuvre.
frame. Signed "G.Suisse" on the bottom left.
30,31 x 14,96 x 1,57 inch (with frame)
27,95 x 12,60 x 0,79 inch (pannel)
(restorations)
We thank the rights holder for confirming the authenticity of this work.