1932
Sculpture en marbre à taille directe.
Signée et datée sur la plinthe "M Real del Sarte 1932".
37 x 56 x 18 cm
A direct carved marble sculpture made by Maxime Real del Sarte in 1932. Signed and dated "M Real del Sarte 1932".
14,57 x 22,05 x 7,09 inch