Lustre à trois bras de lumière en fer forgé patiné noir. Tulipes et vasque en verre blanc à décor de poudres intercalaires bleu-violettes et rose-violine
Chaque éléments en verre signés "Rethondes"
H : 98 cm, DL : 42 cm
A three lights chandelier from Rethondes (France) with a black patinated structure and white glass bassin and tulips with blue-purple and pink-mauve interlayer powders.
Each glass part signed "Rethondes".
H : 38,58 inch, D : 16,53 inch