Lot n° 253

résultat :
Estimation :

Edgar BRANDT, dans le goût Miroir en fer forgé martelé à patine noir à décor de roses stylisées et d’enroulements. 47,5 x 43 x 17,5 cm A black patinated wrough iron mirror in the manner of Edgar Brandt, with a decor of coilings and stylized roses. 18,70 x 16,93 x 6,89 inch