Vase ovoïde en dinanderie de cuivre à patine rouge et brune à décor d'une frise de chevrons.
Signé sous la base.
15 x 12 x 12 cm
(enfoncements)
A copperware vase by Claudius Linossier with a red and brown patinated decor of rafters. Signed under the base.
5,90 x 4,72 x 4,72 inch
(slight bumps)