Deux ronds de serviettes en argent massif et uni de forme rectangulaire.
Portent l’inscription "Monsieur, Madame".
Poinçons.
1,5 x 6 x 2,8 cm
Poids brut pour les deux : 42 g
A set of two massive silver napkin rings designed by Eugène Prost, marked "Monsieur, Madame".
Hallmarks.
0,59 x 2,36 x 1,10 inch
Gross weight for the two : 1,48 Oz