Lot n° 272

Georg JENSEN (1866 - 1935)

résultat :
Estimation :

Couverts à salades en argent 800 millièmes, les manches entrecoupés d'une importante agrafe feuillagée. L : 23 cm Poids brut : 226 g A 800 / 1000 silver salad utensils set by Georg Jensen. L :9,05 inch Gross weight : 9,38 Oz