Couverts à salades en argent 800 millièmes, les manches entrecoupés d'une importante agrafe feuillagée.
L : 23 cm
Poids brut : 226 g
A 800 / 1000 silver salad utensils set by Georg Jensen.
L :9,05 inch
Gross weight : 9,38 Oz