Cuillère de service en argent 800 millièmes, l'embout de manche ornée d'une grenade .
L : 21,5 cm
Poids brut : 102 g
A 800 / 1000 silver service spoon by Georg Jensen adornd with a pomegranate.
L : 8,46 inch
Gross weight : 3,59 Oz