Pot à lait en argent 925 millièmes sur une base à piédouche feuillagée ornée de dix perles sur pans coupés et à anse ornée de fruit .
Gravée "Phyllis Wilkinson, 1937".
8 x 12 x 7 cm
Poids brut : 144 gr
A 925 / 1000 silver jug by Georg Jensen.
Engraved "Phyllis Wilkinson, 1937".
3,15 x 4,72 x 2,75 inch
Gross weight : 5,08 Oz