Ensemble de pièces en argent 800 millièmes comprenant :
- un moutardier en argent sur piétement console. H : 10,5 cm
- une cuillère à médicament modèle filet violoné
- un rond de serviette
Poids brut : 174 g
A set of 800 / 1000 silver pieces by Georg Jensen including :
- a mustard pot. H : 4,13 inch
- a medicine spoon.
- a napkin ring
Gross weight : 6,14 Oz