Lot n° 291

Maison PUIFORCAT

résultat :
Estimation :

Cuiller à olives en argent massif et bakélite bleu marine torsadé. Signée et poinçons. L : 32,5 cm Poids brut : 107 g A massive silver and blue bakelite olives spoon from Maison Puiforcat. Signed and with hallmarks. L : 12,79 inch Gross weight : 3,77 Oz