Circa 1930
Épreuve autographe en plâtre.
Signé sur la plinthe de la terrasse et numéroté 2/8.
H : 50 cm
A plaster sculpture by Ernesto Canto da Maya from around 1930. Signed on the terrace and n° 2/8.
H : 19,68 inch