Paire de coupes tripodes en faïence émaillée polychrome.
Présence d'un monogramme à l'émail rouge, sous la base.
9,5 x 15,5 x 14 cm
A pair of polychromatic enamelled tripod cups from the Desvre's earthenware Factory. Red enamelled monogram under the bases.
3,74 x 6,10 x 5,1 inch