Haut vase de forme balustre en céramique émaillée craquelée ocre à nuance beige.
Monogramme de l'artiste sous la base.
H : 37 cm
(éclats)
An ocher and cream cracked enamelled ceramic vase by Jacques Lenoble. Monogramed under the base.
H : 14,57 inch
(chips)