Vase conique sur piédouche en verre épais teinté jaune à décor gravé au jet de sable de motifs géométriques.
Signé du cachet monogramme de l'artiste sous la base
H : 24,5 cm
A yellow tainted thick glass vase with a sandblasted geometrical pattern by Jean Luce. Monogramed under the base.
H : 9,64 inch