Travail Art Déco
"Jongleur"
Lampe en bronze patiné... Lot 352
résultat :
Estimation :
Travail Art Déco
"Jongleur"
Lampe en bronze patiné à décor d'un jongleur en équilibre sur une sphère.
Signée "R.Paris".
HT : 70 cm
Art Dec Work
A "Juggler" patianted bronze lamp. Signed "R.Paris".
H : 27,56 inch