Lampadaire en bois teinté à décor de frises sculptées et d'empreintes à la gouge.
Porte une plaquette métallique sur la plinthe.
H : 180 cm
Work of the Xxth
A tainted wood floor lamp with a sculpted friezes and gouge marks decor. Bears a metal tag on the moulding.
H : 70,87 inch