Guéridon en placage de bois exotique à deux plateaux circulaires superposés reposant sur des montants pleins droits.
H : 54 cm, D : 90 cm
(manque de placage)
Art Deco Work
A wood and wood veneer two plates and straight legs stand.
H : 21,26 inch, D : 35,43 inch
(lacks of veneer)