Lot n° 370

Travail Art Déco

résultat :
Estimation :

Guéridon en placage de bois exotique à deux plateaux circulaires superposés reposant sur des montants pleins droits. H : 54 cm, D : 90 cm (manque de placage) Art Deco Work A wood and wood veneer two plates and straight legs stand. H : 21,26 inch, D : 35,43 inch (lacks of veneer)