DOMINIQUE, attribué à
Armoire à portes en placage... Lot 381
résultat :
Estimation :
DOMINIQUE, attribué à
Armoire à portes en placage de sycomore à décor marqueté losangiques.
146 x 85 x 40 cm
(usures)
A sycamore veneer closet attribute to Dominique, with a lozenges inlaid decor on the doors.
57,48 x 33,46 x 15,75 inch
(wears)