Vase en céramique à couverte émaillée noire et jaune.
Signé "Elchinger France" en creux, sous la base.
21 x 18 cm
A black and gold enamelled ceramic vase from the Elchinger Factory.
Signed "Elchinger France" under the base.
8,27 x 7,09 inch