Sculpture zoomorphe en céramique émaillée craquelée bleu turquoise et mauve.
Numérotée "352/9".
18 x 38 x 12 cm
(éclat)
French Work
A cracked turquoise, blue and mauve enamelled zoomorphic ceramic sculpture. Numbered "352/9".
7,09 x 14,96 x 4,72 inch
(chip)