Lot n° 403

Travail Français

résultat :
Estimation :

Sculpture zoomorphe en céramique émaillée craquelée bleu turquoise et mauve. Numérotée "352/9". 18 x 38 x 12 cm (éclat) French Work A cracked turquoise, blue and mauve enamelled zoomorphic ceramic sculpture. Numbered "352/9". 7,09 x 14,96 x 4,72 inch (chip)