Lot n° 404

Travail Xxe

résultat :
Estimation :

Important plat en céramique en forme de cordes entrelacées à couverte émaillée blanc craquelée. H : 10 cm, DL : 48 cm Work of the XXth A wide cracked white enamelled ceramic plate. H : 3,94 inch, D : 18,90 inch