Miroir en terre chamottée figrant une tente sous une couverte émaillée ocre-vert, blanc-rosé, bleu et vert.
Signé au dos "Les Argonautes Vallauris", à l'émail noir.
29 x 18,5 x 4 cm
An ocher-green, green, blue and pinky-white enamelled terracotta mirror by Les Argonautes (Vallauris) . Signed "Les argonautes Vallauris", on the back. 11,42 x 7,28 x 1,57 inch