Ensemble de deux croix en céramique à couverte émaillée polychrome.
L'une signée en creux "Lembo" et l'autre marqué en creux "F.Lembo".
14 x 9,5 x 1 cm
12,5 x 8 x 0,5 cm
(petits éclats sur la plus grande)
A set of two polychromatic enamelled ceramic crosses by François Lembo. One signed "Lembo" and the other "F.Lembo".
5,51 x 3,74 x 0,39 inch
4,92 x 3,15 x 0,20 inch
(slight chips on the tallest)