Coupe circulaire légèrement pincé en céramique émaillée céladon craquelée.
Signé "Jean Girel".
H : 6 cm, D : 14,5 cm
(un petit éclat aux lèvres )
A cracked celadon green enamelled ceramic cup by Jean Girel.
Signed "Jean Girel".
H : 2.37 inch, D : 5,71 inch
H: 6 x L: 14 cm
(chips)