Coupe de forme libre en céramique émaillée céladon.
Monogramme et signé "Fouilhoux".
H : 9 cm, D : 12,5 cm
(éclat)
A celadon green enamelled ceramic cup by JEan-François Fouilhoux. Monogrammed and signed "Fouilhoux".
H : 3.55 inch, D : 4,93 inch
(chip)
H: 10.5 x L: 14 cm