Michel LEFEVRE (Xxe)
2005
Bureau à plateau rectangulaire... Lot 511
résultat :
Estimation :
Michel LEFEVRE (Xxe)
2005
Bureau à plateau rectangulaire à abattant latéral amovible en bois et placage de bois exotique reposant sur trois montants profilés présentant une étagère galbé.
Monogramme au fer à chaud, signé et daté "Michel Lefevre mars 2005".
88 x 122 x 63 cm
(accidents et manque de placage)
A wood and exotic wood veneer desk designed by Michel Lefevre in 2005. Fire stamped, signed and dated "Michel Lefevre mars 2005".
34,65 x 48,03 x 24,80 inch
(accidents and lacks of lacquer)