Lot de 5 petits tableaux « Nature morte » dont... Lot 6
résultat :
Estimation :
Lot de 5 petits tableaux « Nature morte » dont un monogrammé A.P. pour Albert Pinot (1875-1962) et un signé Adolphe Leofanti (1838-1890).(Dim.+/- 28X19,34x27,39x31,35x27 et 32x24 cm.)