Lot de 2 aquarelles sur papier :« Béguinage animé... Lot 10
résultat :
Estimation :
Lot de 2 aquarelles sur papier :« Béguinage animé » signée K. Gilsoul-Hoppe (Ketty, 1868-1939). Ecole belge. (Dim. :31x46cm) et « Enfants sur le quai » signée en bas à droite Thierry Bosquet (1937) et datée 1975. Ecole belge. (Dim. :45x50cm).