Deux huiles sur panneau ou carton "Paysage " et... Lot 25
résultat :
Estimation :
Deux huiles sur panneau ou carton "Paysage " et une aquarelle sur papier "Le Moulin de Damme". Signés Médard Tytgat (1916-1997). Ecole belge. (Dim: +/-53x71 cm , +/- 58x45cm) .