Ensemble de 18 pièces de forme en céramique polychrome.... Lot 42
résultat :
Estimation :
Ensemble de 18 pièces de forme en céramique polychrome. Monogrammées R.P. pour Robert Picault (1919-2000). On y joint une assiette en céramique signé Borsi (Manfredo, 1900-1967). (Accidents).