Lot n° 3

Laure Albin-Guillot

résultat :
Estimation :

Laure Albin-Guillot (1879-1962) - Sans titre (scène de rivière avec pont), années 1930 Épreuve à la gélatine argentique d'époque cm 37.5 x 30 | 14.8 x 11.8 in. Signé au crayon rouge sur l'image Encadré Ce lot est soumis au droit de suite des artistes