Laure Albin-Guillot (1879-1962) - Sans titre (scène de rivière avec pont), années 1930
Épreuve à la gélatine argentique d'époque
cm 37.5 x 30 | 14.8 x 11.8 in.
Signé au crayon rouge sur l'image
Encadré
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes