Gianni Berengo Gardin (1930) - Rome, 1993
Tirage argentique à la gélatine d'époque
30 x 40,7 cm (photo 25,4 x 38,3 cm) | 11,8 x 16,2 in. (photo 10 x 15 in.)
Titré, daté et signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso
Encadré
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes