Gian Paolo Bonesini - Guerino Lombardi (XXe siècle) - Sans titre (Viottolo), 1980
Impression C vintage montée sur passepartout original
18 x 24 | 7 x 9.4 in.
Signée à l'encre noire sur le recto du passepartout
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes