Lev Borodulin (1923-2018) - Aux barres asymétriques,... Lot 39
résultat :
Estimation :
Lev Borodulin (1923-2018) - Aux barres asymétriques, 1960
Tirage argentique vintage, imprimé années 1960
40 x 23,5 cm (38,5 x 21,5 cm sur la photo) | 15,7 x 9,2 in. (15,1 x 8,5 in. sur la photo)
Daté et signé au crayon avec le cachet du photographe au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes