Lev Borodulin (1923-2018) - Lutte pour le ballon, 1960
Tirage argentique vintage, imprimé années 1960
cm 40 x 26 | 15.7 x 10.2 in.
Titrée, datée et signée au crayon, avec le cachet du photographe au verso.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes