Lot n° 41

Sasha Borodulin

résultat :
Estimation :

Sasha Borodulin (20e siècle) - Sharon en Thierry Mugler, 1981/1982 Tirage argentique à la gélatine d'époque 40 x 29 | 15.8 x 11.5 in. Signé au feutre noir sur l'image, titré et daté au crayon et signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso.