Sasha Borodulin (20e siècle) - Sharon en Thierry Mugler, 1981/1982
Tirage argentique à la gélatine d'époque
40 x 29 | 15.8 x 11.5 in.
Signé au feutre noir sur l'image, titré et daté au crayon et signé à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso.