Vittorio Buonanno (20e siècle) - I fujenti ; Via Marina, Napoli porto , 1952 ; 1956
Deux tirages argentiques à la gélatine d'époque
29 x 39.8 chacun | 11.4 x 15.6 in. chacun
Chacun signé, daté et titré à l'encre noire avec le cachet du photographe au verso de l'un des tirages.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes