Lot n° 92

Paolo Cotani

résultat :
Estimation :

Paolo Cotani (Rome 1940-2011) - Nuages spéculaires, 1977/2010 Impression à jet d'encre cm 36 x 110 | 14.1 x 43.3 in. Édition Épreuve d'artiste 1 de 3 Numérotée, signée et datée au crayon au verso Encadré Ce lot est soumis au droit de suite des artistes