Paolo Cotani (Rome 1940-2011) - Nuages spéculaires, 1977/2010
Impression à jet d'encre
cm 36 x 110 | 14.1 x 43.3 in.
Édition Épreuve d'artiste 1 de 3
Numérotée, signée et datée au crayon au verso
Encadré
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes